Asta 506 / Lotto n° 2063| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Milano, MA-EC Gallery - Palazzo Durini: Afran. Mondolfiera - Mostra Arte contemporanea in Lombardia
Giampaolo Talani : Lotto unico di tre opere - Asta Asta 81 di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Perlaviva, collana in argento e perla - Asta Asta a Tempo senza Riserva - Summer Jewels - Preziosi e Semipreziosi per l'estate - Casa d'Aste Arcadia
SERVIZIO DI PIATTI, GIO PONTI PER FRANCO POZZI, 1967 - Asta ASTA 245 NOVEMBRE 2022 MEMORIAL TITO BRIGHI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste Babuino
Richard Ginori, servizio da the (15) (Italia, metà XX Sec.) - Asta ARGENTI E ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste
COMPOSIZIONE MARINA, PROBABILMENTE TRAPANI INIZI XIX SECOLO - Asta ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II - Casa d'Aste Babuino